Тендер: Поставка бумаги офисной и канцелярских товаров
Начальная цена
306 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворовский район, поселок Лужковский
,
Тульская область
Завершён
19.06.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312480257
- 223-ФЗ ЕИС 32312480257
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов 35 КБ
- 13.06.2023
- ИОЗК 26К _2023 от 13.06.2023 203 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса