Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
28.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230015755100250
- 223-ФЗ ЕИС 32312474467
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 28.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- SBR035-230015755100250_ 2-ых частей и подведения итогов.doc
- SBR035-230015755100250_ 2-ых частей и подведения итогов.doc
- SBR035-230015755100250 1 части.docx
- Протокол итогов 12 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 13.06.2023
- Проект договора_ ОПС Алтайское.docx 179 КБ
- Техническое задание.zip 9.08 МБ
- Ценовой отбор в электронной форме _АК_659650.docx 139 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса