Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству отпайки ВЛ-10 кВ от ф. 8 РП "Сыга" до КТП-250/10/0, 4 кВ, монтажу КТП-250/10/0, 4 кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от КТП-250/10/0, 4 кВ, реконструкции ВЛ-0, 4кВ от КТП-277 (инв. № 1025864)
Начальная цена
2 941 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312477283
Подача заявок (МСК)
10.06.2023 - 26.06.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 29.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок №32312477283-02 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312477283-03 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312477283-01 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 548 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 678 КБ
- 10.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.06.2023
- Проект (на конкурс).pdf 2.25 МБ
- КД.docx 220 КБ
- zakupki223-notification-32312477283-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса