Тендер: Козырек БЖАК, Обтекатель БЖАК, Полусфера БАЖК
Начальная цена
3 427 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
20.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207280388
- 223-ФЗ ЕИС 32312478044
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 20.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 22.06.2023
- Протокол — НА САЙТ.docx 32 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- 15.06.2023
- Изменения от 15.06.2023 159 КБ
- уведомление об изм .zip 1.21 МБ
- 09.06.2023
- Часть 2 Порядок проведения_с 14.10.22_ЗАПРОС КОТИРОВОК_МСП.docx 60 КБ
- Часть 3 Проект договора.zip 1.15 МБ
- ЦА.pdf 777 КБ
- ТЗ ТОМ2.zip 1.09 МБ
- Часть 1 Извещение, ЗК — НА САЙТ.docx 128 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Пензенской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса