Тендер: Оказание аудиторских услуг
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск;г. Сургут
,
Завершён
23.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119489200016
Подача заявок (МСК)
13.06.2023 - 23.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов.pdf
- Отчет об оценке предложений.pdf
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 08.08.2023
- BidStageStop.docx 14 КБ
- Протокол_после переторжки.pdf 1.23 МБ
- Протокол этапа/стадии 11 КБ
- 09.06.2023
- Закупочная документация_ОЗП_лот 264_аудиторские услуги.docx 158 КБ
- Приложение 1.1 к техническим требованиям.pdf 328 КБ
- Приложение 1.2 к техническим требованиям.pdf 128 КБ
- Приложение 1.3 к техническим требованиям.pdf 94 КБ
- Приложение 10 Расчет НМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение 153 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса