Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1363, 1321 ф. 3 ПС Завьялово, ТП № 1371 ф. 7, ТП № 1150 ф. 9 ПС Каменное д. Сизево, д. Каменное Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
1 675 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Сизево; Завьяловский район, деревня Каменное
,
Удмуртская республика
Завершён
19.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312477206
- РАД (Lot-Online) 32312477206.lot1
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 19.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 26.06.2023.doc 95 КБ
- Протокол подведения итогов ТП 1363.rar 919 КБ
- Извещение о закупке № 32312477206 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312477206-02 33 КБ
- 24.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок Сизево 1363.rar 587 КБ
- Иной протокол №32312477206-01 32 КБ
- 10.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 09.06.2023
- Документация ТП 1363.rar 2.94 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312477206-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса