Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
694 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000017.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312478264
Подача заявок (МСК)
10.06.2023 - 20.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол заседания комиссии от 20.06.2023 - 2(2 части)..pdf 424 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от20.06.2023(1 части)..pdf 410 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 09.06.2023
- Аукционная документация-фрукты 3 кв.docx 204 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса