Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
10 975 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
26.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312476642
- 223-ФЗ ЕИС 32312476642
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2023 05:00
Документация
- 29.06.2023
- Иной протокол №32312476642-03 32 КБ
- Протокол подведения итогов 33.258.23.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов 33.258.23.pdf 686 КБ
- 28.06.2023
- Иной протокол №32312476642-01 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_33.258.23.docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_33.258.23.pdf 588 КБ
- Протокол_аукциона_сист.rtf 62 КБ
- Иной протокол №32312476642-02 31 КБ
- 10.06.2023
- Извещение 32 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 09.06.2023
- Приложение к извещению о проведении АУК 33.258.23.docx 206 КБ
- Приложение 1 к документации.xls 289 КБ
- zakupki223-notification-32312476642-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса