Тендер: Поставка клея-расплава NOBEL MP-150 или эквивалент
Завершён
21.06.2023 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2773984
- 223-ФЗ ЕИС 32312477243
Подача заявок (МСК)
10.06.2023 - 21.06.2023 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса