Тендер: Оказание услуг по аутсорсингу
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.06.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2772613
- 223-ФЗ ЕИС 32312472785
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 22.06.2023 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 16 КБ
- 20.06.2023
- Изменения от 20.06.2023 5 КБ
- 08.06.2023
- Запрос котировок №96-23 Оказание услуг по аутсорсингу(Куйбышевский).doc 109 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Проект договора к ЗК 96-23 Оказание услуг по аутсорсингу.doc 104 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса