Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции электрических сетей на ВЛ-0, 4 кВ от КТП
Начальная цена
601 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, село Горняк
,
Удмуртская республика
Завершён
26.06.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312472732
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 26.06.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок 540 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 483 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312472732-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312472732-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312472732-01 28 КБ
- 09.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.06.2023
- Проект.pdf 525 КБ
- КД.docx 206 КБ
- zakupki223-notification-32312472732-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса