Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
604 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
х. Хомуты; ст. Пластуновская; п. Супс; х. Сорокин; п. Южный; с. Первореченское
,
Завершён
14.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312472660
- 223-ФЗ ЕИС 32312472660
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Иной протокол №32312472660-02 33 КБ
- Иной протокол №32312472660-01 32 КБ
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов 514 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 514 КБ
- 09.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.06.2023
- Обоснование_НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение___2[4].docx 102 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[4].doc 164 КБ
- Приложение___1[2].zip 7.9 МБ
- zakupki223-notification-32312472660-0.html 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса