Тендер: Поставка концентрата минерального Галит марки Д
Начальная цена
448 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щелковский район, п. Биокомбината
,
Московская область
Завершён
20.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312472864
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 20.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Иной протокол №32312472864-01 36 КБ
- Протокол итоги соль 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме 16 КБ
- 09.06.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312472864.html
- 08.06.2023
- Извещение_соль техническая на сайт 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312472864 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса