Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водопровода Д-300 мм L-890 п. м
Начальная цена
7 493 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
16.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312470563
- 223-ФЗ ЕИС 32312470563
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол подведения итогов 500 КБ
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 456 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 456 КБ
- 08.06.2023
- 1. VII «Локальный сметный расчет»..xlsx 122 КБ
- 1. VI «Ведомость объемов работ»..xlsx 15 КБ
- 1. VIII «Рабочая документация 2022-НВ».pdf 1.84 МБ
- 1. СМСП_Конкурсная документация.docx 274 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса