Тендер: поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 714 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;г. Ульяновск;Ульяновский район;Базарносызганский район;Вешкаймский район;Кузоватовский район;Новоспасский район;Цильнинский район;Чердаклинский район;Старомайнский район;Старокулаткинский район;Сурский район;Карсунский район;Тереньгульский район;Сенгилеевский район;Майнский район;Николаевский район;Мелекесский район;Барышский район;Новомалыклинский район;Инзенский район
,
Завершён
16.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312472945
- ЭТП РЕГИОН 5235323013DP
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 16.06.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- 2023-06-16_5235323013DP_Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32312472945-01 31 КБ
- 14.06.2023
- 2023-06-13_32312472945_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312472945 21 КБ
- 09.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 08.06.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- ЗК ГСМ ОГБУ СИМБИРСКИЙ РЕФЕРЕНТНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ (1).docx 117 КБ
- ТЗ.doc 58 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32312472945-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса