Тендер: Поставка продуктов питания (зефир, печенье, конфеты, вафли)
Начальная цена
118 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
20.06.2023 11:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312473411
- ТЭК-Торг ЗП306793
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 20.06.2023 11:45
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Итоговый протокол №32312473411-01 46 КБ
- 20.06.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32312473411_(1).docx 28 КБ
- 08.06.2023
- Извещение[19].docx 31 КБ
- Котировочная_заявка.doc 131 КБ
- Н(М)ЦК.docx 27 КБ
- Проект_договора[5].docx 47 КБ
- Техническое_задание[3].docx 35 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312473411 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса