Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медосмотра работников
Начальная цена
2 635 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край; Респ. Карачаево-Черкесская
,
Завершён
08.06.2023 16:01
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312473426
- 223-ФЗ ЕИС 32312473426
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 16:01
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов
- 19.06.2023
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Изменения от 19.06.2023 24 КБ
- 08.06.2023
- Проект_договора.pdf
- Документация.docx
- Техническое_задание.docx
- Техническое_задание.pdf
- Проект_договора.docx
- Документация.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса