Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов черных металлов отГЭС
Начальная цена
13 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
22.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08062300032
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса