Тендер: Программирование абонентского терминала бортового навигационно-связного оборудования (включая создание объекта в ПО) и информационно-абонентское обслуживание (телематические услуги) системы "GPS/ГЛОНАСС" мониторинга транспортных средств
Начальная цена
738 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.06.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002615900035.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312473007
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 26.06.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол 2.pdf 1.54 МБ
- Протокол 1.pdf
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 17 КБ
- 17.06.2023
- ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- 16.06.2023
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- 08.06.2023
- 1. Извещение ОАЭФ.DOCX 20 КБ
- Аукционная документация .docx 138 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса