Тендер: поставка осветительного оборудования
Начальная цена
27 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст; г. Коркино
,
Челябинская область
Завершён
20.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312474699
- 223-ФЗ ЕИС 32312474699
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов 74 КБ
- 09.06.2023
- документация 42 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса