Тендер: Оказание услуг Проведение диагностического аудита системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Начальная цена
1 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
26.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312473703
- 223-ФЗ ЕИС 32312473703
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.28 МБ
- 30.06.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 14 КБ
- 27.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 631 КБ
- 23.06.2023
- Разъяснение__4.docx 16 КБ
- 21.06.2023
- Разъяснение__3.docx 16 КБ
- 20.06.2023
- Разъяснение__2.docx 21 КБ
- Запрос_16_06_2023.docx 15 КБ
- 15.06.2023
- Разъяснение___1.docx 16 КБ
- Запрос.docx 16 КБ
- 08.06.2023
- Раздел 3 Документации - проект договора 48 КБ
- Раздел 2 Документации- описание предмета закупки - техническое задание 55 КБ
- Документация 98 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса