Тендер: Поставка столиков надкроватных
Начальная цена
37 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Ковровский район, поселок Болотский
,
Владимирская область
Завершён
13.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523142DP
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 13.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023 10:00
Документация
- 13.06.2023
- Протокол итогов анализа рынка 36 КБ
- 08.06.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос_142_столик надкроватный_25 %._08.06.2023.doc 475 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса