Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
443 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
19.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312470142.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312470142
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 19.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов № ПТС-2023-27-03.PDF 647 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть № ПТС-2023-27-02.PDF 312 КБ
- Итоговый протокол №32312470142-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312470142-02 48 КБ
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения 1 часть № ПТС-2023-27-01.PDF 267 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312470142-01 40 КБ
- 08.06.2023
- ПТС-2023-27 Проект договора.doc 113 КБ
- ПТС-2023-27 Документация и извещение запроса предложений.doc 566 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312470142-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса