Тендер: Поставка топливных дров-швырок
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицко-Печорский район, поселок Якша
,
Коми республика
Завершён
19.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2771834
- 223-ФЗ ЕИС 32312470254
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 19.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса