Тендер: Поставка топливных дров-долготье
Начальная цена
9 981 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Княжпогостский район, поселок Мещура;Княжпогостский район, поселок Иоссер
,
Коми республика
Завершён
19.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2771933
- 223-ФЗ ЕИС 32312470570
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 19.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса