Тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств и средств бытовой химии
Начальная цена
60 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
20.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230587335700002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312470660
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 20.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Итоговый протокол.doc 61 КБ
- Итоговый протокол скан.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 08.06.2023
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на поставку санитарно-гигиенических средств и средств бытовой химии.docx 131 КБ
- Приложение № 4 ФОРМА ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА.docx 22 КБ
- Извещение 212 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса