Тендер: Поставка фруктов свежих
Начальная цена
182 029 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
16.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2771773
- 223-ФЗ ЕИС 32312470062
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 16.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 2771773 (лот 1) от 16.06.2023.html 6 КБ
- 08.06.2023
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Техническое задание.doc 138 КБ
- Проект договора.doc 84 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса