Тендер: Поставка надувной моторной лодки
Начальная цена
210 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312469572
- 223-ФЗ ЕИС 32312469572
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол подведения итогов 5.18 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 5.39 МБ
- 20.06.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 19.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.77 МБ
- 08.06.2023
- Аукционная документация на поставку надувной моторной лодки.doc 270 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса