Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
1 223 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
16.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312468049
- 223-ФЗ ЕИС 32312468049
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол подведения итогов 1005 КБ
- 08.06.2023
- 611 Извещение.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦ 18 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса