Тендер: Выполнение работ по обустройству, созданию и эксплуатации байк-парка
Начальная цена
2 993 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
20.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312469283
- 223-ФЗ ЕИС 32312469283
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 15.06.2023
- Извещение _ЗК_МСП Байк-парк (новая редакция).docx 370 КБ
- 14.06.2023
- Извещение _ЗК_МСП Байк-парк (новая редакция).docx 82 КБ
- Приказ №27 от 14.06.23 ЕИС.pdf 7.56 МБ
- Изменения от 14.06.2023 22 КБ
- 08.06.2023
- Извещение _ЗК_МСП Байк-парк.docx 373 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса