Тендер: Поставка погрузчика фронтального одноковшового LGCE L946H
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
26.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2773685
- 223-ФЗ ЕИС 32312476769
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 26.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника аукциона.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.51 МБ
- 09.06.2023
- Проект договора.doc 94 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Коммерческие предложения.rar 2.22 МБ
- Обоснавание НМЦД.pdf 488 КБ
- Извещение.pdf 1.54 МБ
- Документация.pdf 286 КБ
- Документация в ЭФ.doc 330 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса