Тендер: Эндодонтические инструменты
Начальная цена
196 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
26.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312470264
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 26.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.28 МБ
- Иной протокол №32312470264-01 31 КБ
- 24.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.06.2023
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312470264 (Версия №2) 44 КБ
- 08.06.2023
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Проект договора.docx
- Обоснование начальной цены.docx 25 КБ
- zakupki223-notification-32312470264-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса