Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
845 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, поселок Сокол
,
Пермский край
Завершён
26.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230545920800045
- 223-ФЗ ЕИС 32312471391
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 26.06.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 08-460-23_1.pdf
- Протокол подведения итогов № 08-460-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 08-460-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 136 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 22.06.2023
- Разъяснение положений ЗД_22.06.2023.doc
- 08.06.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 31 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Извещение 228 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса