Тендер: Поставка и установке кондиционеров
Начальная цена
392 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, станция Мочище; г. Новосибирск, г Обь
,
Новосибирская область
Завершён
22.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2772106
- 223-ФЗ ЕИС 32312470851
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 22.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- 277216-3.pdf 659 КБ
- 23.06.2023
- 2772106-1.pdf 684 КБ
- 2772106.pdf 655 КБ
- 16.06.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ (15).doc 205 КБ
- 15.06.2023
- Изменения от 15.06.2023 6 КБ
- Проект договора ( тов).doc 190 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (15).doc 204 КБ
- 08.06.2023
- Проект Договора ЕП (услуги.)22.doc 187 КБ
- ОНМЦК ст.22.doc 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 206 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса