Тендер: Поставка стремянок авиационных/досмотровых
Начальная цена
2 910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312470805
- 223-ФЗ ЕИС 32312470805
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 17:00
Документация
- 29.06.2023
- Протокол ЗК СМП СО 013713.doc 122 КБ
- 08.06.2023
- ЗД ЗК для МСП СО 013713.doc 1.08 МБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса