Тендер: Поставка пенообразователя для тушения пожаров
Начальная цена
651 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл;Респ. Тыва
,
Тыва республика
Завершён
16.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 251021
- 223-ФЗ ЕИС 32312470719
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 10:18 - 16.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.doc.pdf 72 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 08.06.2023
- Приложение 2 к ЗК Техническое задание на поставку пенообразователя.docx 69 КБ
- Запрос котировок для СМСП от 08.06.2023.docx 154 КБ
- Приложение №4 к ЗК Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса