Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту здания общественного назначения
Начальная цена
4 481 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
16.06.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207104157
- 223-ФЗ ЕИС 32312470821
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 - 16.06.2023 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол 1 ранжирования смр.docx 34 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 08.06.2023
- Определение НМЦ и таблица расчета.zip 136 КБ
- Альбом форм.doc 198 КБ
- Приложение 1 к ТЗ (ВОР).pdf 1.93 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 305 КБ
- Приложение 2 к ТЗ (ЛС).pdf 5.18 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 113 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение.docx 101 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса