Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 23 ПС Опытная протяженностью 0, 08 км, строительство КЛ-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 15 ПС Россия, протяженностью 0, 16 км, строительство двух ТП 6/0, 4 кВ мощностью 0, 63 мВА
Начальная цена
6 963 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Завьяловский район, село Завьялово
,
Удмуртская республика
Завершён
27.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312468521
- РАД (Lot-Online) 32312468521.lot1
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 - 27.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол рассмотрения общих частей 1237 от 04.07.2023.rar 327 КБ
- Изменения от 14.08.2023 25 КБ
- 05.07.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.07.2023.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов 1255 от 05.07.2023.rar 453 КБ
- Извещение о закупке № 32312468521 (Версия №5) 40 КБ
- Иной протокол №32312468521-02 35 КБ
- 04.07.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.07.2023.DOC 101 КБ
- Протокол рассмотрения общих частей 1237 от 04.07.2023.rar
- Извещение о закупке № 32312468521 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32312468521-01 33 КБ
- 22.06.2023
- Уведомление об изменении №_2 от 22.06.2023.docx 52 КБ
- Документация изм. 22.06.2023.rar 5.76 МБ
- Извещение о закупке № 32312468521 (Версия №3) 39 КБ
- 15.06.2023
- Уведомление об изменении №_1 от 15..06.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО консолид.rar 4.19 МБ
- Извещение о закупке № 32312468521 (Версия №2) 39 КБ
- 08.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.06.2023
- Документация ЗЦКПО консолид.rar 4.19 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312468521 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса