Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1384, 1356 ф. 4 ТП № 1293 ф. 8 ПС Завьялово, ТП № 829 ф. 2 ПС Казмаска, ТП № 1334 ф. 1А ПС Россия с. Завьялово, д. Красный Кустарь, д. Новая Казмаска, СНТ Завьяловские Сады Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
787 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Красный Кустарь
,
Удмуртская республика
Завершён
15.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312468511.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312468511
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 - 15.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов 1223 от 03.07.2023 г .rar 66 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.06.2023.DOC 101 КБ
- 28.06.2023
- Извещение о закупке № 32312468511 (Версия №2) 38 КБ
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения завок 1116 от 21.06.2023.rar 308 КБ
- Иной протокол №32312468511-01 32 КБ
- 08.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.06.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Завьялово, Казмаска.rar 4.31 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312468511-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса