Тендер: Комплекс работ по проектированию, приобретению, строительству и монтажу КТП 400 кВА
Начальная цена
3 000 375 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, деревня Анохино; Ковровский район, поселок Доброград
,
Владимирская область
Завершён
15.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312468828.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312468828
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 - 15.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол ЗП по рассм. ценовых предложений и подведению итогов № 0226-ВЛ-23-2 от 19.06.2023.doc 128 КБ
- Иной протокол №32312468828-02 35 КБ
- 17.06.2023
- Протокол рассм.общих частей № 0226-ВЛ-23-1 от 16.06.2023г._ЗЦ КПО_ДУ Анохино.doc 117 КБ
- Иной протокол №32312468828-01 34 КБ
- 09.06.2023
- 2023_06_07_ЗЦ КПО_ДУ Анохино.rar 1.85 МБ
- Извещение о закупке № 32312468828 (Версия №2) 39 КБ
- 08.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.06.2023
- 2023 06 07 ЗЦ КПО ДУ Анохино.rar 1.89 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312468828-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса