Тендер: Поставка шин автомобильных зимних и летних
Начальная цена
20 303 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
21.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312468451
- ЕЭТП Росэлторг 32312468451
Подача заявок (МСК)
по 21.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 308 КБ
- Протокол подведения итогов 242 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 231 КБ
- 17.06.2023
- Ответ-1.docx 26 КБ
- Ответ-2.docx 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312468451 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312468451 20 КБ
- 15.06.2023
- ЭП_Документация_Автошины с изм от 15.06.2023 215 КБ
- Уведомление о внесении изменений (с изм. от 15.06.2023 г.) 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312468451 (Версия №2) 61 КБ
- Уведомление о внесении изменений-2 (с изм. от 15.06.2023 г.).docx 25 КБ
- ЭП_Документация_Автошины-2 с изм от 15.06.2023.docx 216 КБ
- Изменения от 15.06.2023 22 КБ
- 08.06.2023
- Извещение 22 КБ
- 07.06.2023
- ЭП_Документация_Автошины (копия оригинала).docx 215 КБ
- zakupki223-notification-32312468451-0.html 60 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса