Тендер: Поставка анализаторов
Завершён
23.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207029225
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 16:27 - 23.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Заключение контракта (МСК)
11.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- 708-U310-23-3315(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 9 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 17.06.2023
- Изменения от 16.06.2023 181 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 07.06.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 435 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 168 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 114 КБ
- ТОМ 2.zip 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса