Тендер: Поставка блока привода НБ32. 01. 000 на насос буровой АНБ-32
Начальная цена
1 316 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
02.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205661690.1
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 08:49 - 02.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Заключение контракта (МСК)
10.07.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол №3_278 Итоги.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 16.06.2023
- Протокол на переторжку 278.pdf 188 КБ
- 07.06.2023
- Протокол дозапроса 278.pdf 159 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 25.05.2023
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.rar 773 КБ
- Извещение 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса