Тендер: Поставка материалов для крепления откосов в рамках завершающего этапа строительства ГЭС
Начальная цена
6 995 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район
,
Магаданская область
Завершён
01.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312418734
- 223-ФЗ ЕИС 32312418734
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса