Тендер: Поставка полуфабрикатов
Начальная цена
610 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка
,
Кемеровская область
Завершён
05.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2755734
- 223-ФЗ ЕИС 32312419842
Подача заявок (МСК)
27.05.2023 - 05.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.06.2023 10:00 - 07.06.2023 10:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 948 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 934 КБ
- ППИ АМСП 2755734 (лот 1) от 08.06.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2755734 (лот 1) от 08.06.2023.html 7 КБ
- 07.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2755734 (лот 1) от 07.06.2023.html 7 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 905 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2755734 (лот 1) от 06.06.2023.html 7 КБ
- 25.05.2023
- Документация СМП.docx 154 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса