Тендер: Приобретение работ по устройству покрытия досмотровой площадки из асфальтобетонных смесей на объекте ТЭК Газонаполнительный пункт
Завершён
05.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5789623007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312420353
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 - 05.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол 7-23.pdf 1.6 МБ
- Иной протокол №32312420353-01 28 КБ
- 26.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.05.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение.doc 50 КБ
- Форма 1. Опись документов.docx 20 КБ
- Форма 2. Письмо о подаче оферты.docx 21 КБ
- Форма 3. Анкета Участника.docx 18 КБ
- Форма 4. Проект Договора.docx 50 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса