Тендер: Поставка запасных частей для дизельной генераторной установки ДГА 315
Начальная цена
5 648 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312417543
- 223-ФЗ ЕИС 32312417543
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов 486 КБ
- 26.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 147 КБ
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 111 КБ
- 01.06.2023
- Протокол 2023_929_1 продления на 09.06.jpg (1).pdf 3.6 МБ
- Уведомление о продлении на 09.06.docx 23 КБ
- Изменения от 01.06.2023 24 КБ
- 24.05.2023
- Приложение_№_3_НМЦ зап части.docx 28 КБ
- Проект_запчастей_для_ДГА_315.docx 63 КБ
- Приложение Техническое задание.pdf 811 КБ
- ЗД_ЗП_МСП_зап части.docx 274 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса