Тендер: Поставка контрольно-измерительных приборов
Начальная цена
318 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тутаевский район
,
Ярославская область
Завершён
09.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001030500013.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312417709
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 - 09.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол итогов от 13.06.2023.pdf 1.04 МБ
- Протокол от 13.06.2023.pdf 965 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 02.06.2023
- Ответ на запрос от 31.05.2023.pdf 394 КБ
- Техническое задание.doc
- Изменения от 31.05.2023.doc 61 КБ
- 223-ФЗ Документация.doc
- 24.05.2023
- 223-ФЗ Документация.doc 222 КБ
- 223-ФЗ Извещение.doc 195 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса