Тендер: Шкаф пневмоуправления MPS3B2-Z31311-056361
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
15.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24052300232
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 12:00
Документация
- 15.06.2023
- Изменения от 15.06.2023 12 КБ
- 12.06.2023
- Изменения от 12.06.2023 12 КБ
- 25.05.2023
- пневматическая схема сущ. шкафа.pdf 174 КБ
- МН-3218 пневмоцилиндр.pdf 403 КБ
- 58490 ВС.pdf 2.95 МБ
- Изменения от 25.05.2023 12 КБ
- 24.05.2023
- 58490 ВС С л1 ред.pdf 245 КБ
- Код 020003015.ЧТПЗ.Договор.Поставка.ТМЦ Общество-Покупатель .docx 92 КБ
- Извещение 12 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Челябинской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса