Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
4 260 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
01.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312415800
- ZakazRF (АГЗРТ) 248260
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 13:25 - 01.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Итоговый протокол №32312415800-01 52 КБ
- 01.06.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32312415800-01.pdf 1.48 МБ
- 31.05.2023
- Разъяснение запроса от 30.05.23г. 223 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312415800 21 КБ
- 27.05.2023
- Разъяснение Трубы стальные 259 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312415800 22 КБ
- 25.05.2023
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
- 24.05.2023
- Извещение поставка труб стальных май 2023 г..doc 280 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса